Кровь из носа после дискомфорта в груди

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, проблема появилась месяца полтора назад. У меня бывает из носа идёт кровь. Чаще всего с утра, при умывание может капнуть пару капель (буквально) из носа и на этом прекратиться. Началось всё с момента, когда идя по улице, у меня появился дискомфорт в груди. По ощущениям, когда при беге начинает колоть бок. Точно так же при ходьбе появлялся дискомфорт в груди и повышенная усталость. Такого больше не повторялось, но теперь иногда идёт кровь с носа. И иногда, как я писал всего пару капель. В чём может быть дело? Стоит ли переживать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Причиной носовых кровотечений можете быть: наличие инфекции носовой полости (нужен осмотр носовой полости) , наличие проблем с сердечно сосудистой системой (нужно понаблюдать за артериальным давлением)
, наличие проблем с свёртыванием крови (нужно сдать общий анализ крови)