Кровь из носа причина

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, насморк беспокоит на протяжении месяца уже. Сначала капала, а потом перестала. Каждое утро просыпалась с заложенность, высмарикавалась соплями с кровью. Недавно пошла кровь из одной ноздри, не сильно, пару капель, на следующее утро пошла кровь из другой ноздри, тоже пару капель. Причину не знаю. Принимаю новаринг и нольпазу. Было легкое головокружение, но скорее всего из за испуга крови. Ранее никогда кровь из носа не шла. Подскажите причину?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте. Вероятно образовалась эрозия на слизистой перегородки носа. Но для верного диагноза рекомендован очный осмотр лор врачом