Кровь из носоглотки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Пиелонефрит
Здравствуйте, с октября месяца стала идти кровь из носа. Лор назначал Аминокапроновую кислоту, дицинон, Аскорутин и все эндоскопию носа делать лор не стала сказала в этом нет необходимости. Я сама платно прошла ренген и был выявлен гойморит но лечение назначено не было. Сдала анализы крови они в норме, анализ мочи был плохой сказали пелонефрит у меня. Делала узи брюшной полости тоже норма за исключением перегиба желчного пузыря. Ровь прекратилась на три месяца и вот в чера кровь снова стала течь заново но теперь она шла через носоглотку стекала по задней стенке гортани. Выпила от давление энап его мне прописывали и дицинон кровь прекратилась, и были прожилки крови я очень испугалась раньше такого не было. Температуры нет она пониженая то 35.6или 36. ровно. Головные боли, давление 140на 90 самое большое было 160на 100эта год назад но тогда крови из носа не было. Начиталась в интернете что симптом можент быть раком носоглотки или лейкозом? Очень переживаю Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2019 года

1 ответ

В каком состоянии вы сейчас? Как у вас с давлением? Решили ли вы свой вопрос? Когда непонятно что там в носоглотке нам в помощь приходит КТ или МРТ мягких тканей головы, а также нужно уточнить врачу чтобы смотрели именно носоглотку.