Киста? Полип? Кровь из носа!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, пару недель назад делала МРТ головного мозга, т. к. были головные боли! На МРТ результаты, что в правой ВПЧ локальное утолщение слизистой (киста? Полип?) До ЛОР врача пока не добралась! У меня вопрос, если был бы рак носоглотки его бы было видно на МРТ? И что с этим делать? К врачу только через неделю! Я вся на нервах! Сегодня ещё и кровь два раза утром была из правой ноздри! Так же хочу уточнить, что я постоянно капаю сосудосуживающие капли!
8 ответов
Здравствуйте. Если было бы какое нибудь образование в носоглотке на МРТ было бы видно. У Вас МРТ на диске?
Утолщение минимальное- оно могло появится из за нарушения со стороны корней зубов. Рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа
Татьяна Спасибо большое за ответ! У меня ещё один вопрос, это точно не онкология? Стоит ли переживать?
Данных и признаков онкологического заболевания Я не увидел- не переживайте
На МРТ признаков злокачественного образования нет