Боль в носу, отхождение сгустков крови

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, моя мама воспользовалась назальным спреем снуп, после чего у нее возникла боль в одной из ноздрей, на второй - третий день началось отхождение кровяных сгустков. Лечила она этим спреем течение из носа. К врачу попасть возможности у нее нет, сидит с внучкой на больничном, да и особо по врачам ходить не любит. Что вы могли бы посоветовать, для устранения этой проблемы, пока она не вышла с больничного? За ранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 24 октября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Така реакция возможно. Достаточно промывания полости носа растворами морской воды (Аква Марис и т. д.) или физраствор.