Не дышит нос и боли голова
Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в последнее время(а конкретно месяца 2) сильно мучает заложенность носа, промывание и спреи временный эффект и при этом болит голова и давит боль на глаза. Пользоваться спреями приходится очень часто. Может ли врач отправить на больничный с этими жалобами? Работа связана с постоянным выходом на улицу в холод.
1 ответ
Здравствуйте! Необходимо обратиться на очный прием к Лор врачу. Скорее всего имеет место хронический процесс (возможно вазомоторный ринит)., в таком случае достаточно соблюдения рекомендаций. Откроют ли Вам больничный лист зависит от результатов осмотра.