Не дышит нос, расшифровка томографии

Спрашивает: ЕЛИЗАВЕТА
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, была на приеме у врача она сразу отправила на томографию, ждать следующий прием неделю, подскажите как расшифровать снимок, лечение никакое не назначили ещё, из симптомов левая сторона не дышит особенно когда ложись на эту сторону, голова болит в висках, спасибо заранее за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 18 февраля 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-18 20:46
  1. Здравствуйте. На представленной снимке отёк носовых раковин, пазухи не изменены. Заключение: Острый ринит
Елизавета 2019-02-20 22:37
Добрый вечер, вы поставили диагноз острый ринит, попала на прием к своему врачу она говорит что в левой пазухе киста выписала назонекс, правильное ли лечение? Голова ужасно стала болеть, а нос так же не дышит
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-21 05:41
Назонекс препарат накопительный для облегчения носового дыхания можно использовать несколько дней сосудосуживающие. С головной болью обратитесь к неврологу.