Сгустки крови в носу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста в одной ноздре сгустки крови и не много не приятно, бывает иногда заладивает обе ноздри был гайморит в августе, вылечила, после этого много раз проверялась все хорошо, вот недавно была у Лора все хорошо, чем можно промывать, морской водой делаю, риностоп но уже им не делаю то много нельзя, то не приятно так в носу
Категория: Лор
Добавлен: 21 февраля 2019 года

29 ответов

Здравствуйте! Может быть сухость в носу и ломкость мелких сосудов вызвана пересушеным воздухом в помещении или же наличии воспалительного процесса. Нужно сдулать бак. Посев из носовой полости на микрофлору с антибиотикограммой и осмотр носовой поолости
Ольга 2019-02-21 14:43
У нас лор один и очередь к нему большая вот недавно была она прописала эти лекарства, что лучше принимать посоветуйте
А Дезринитом пользуетесь? Он тоже может вызывать сухость и соответственно кровянистые выделения. Возьмите солевой р- р с декспантенолом- (АкваМарис с декспантенолом) 3 раза в день-7 дней
Ольга 2019-02-21 17:02
Дезренит ещё не покупала, вообще в аптеке мне сказали его только уж при острых, а промываю морской водой ринаква стоп
Хорошо, верно Вас сказали. Берите только аквамарис с декспантенолом и ещё Окомистин в нос по 3-4 кап. 3 раза в день-7 дней
Ольга 2019-02-22 09:09
Спасибо вам большое, ещё хотела спросить если бы в носу что то было на рентгене бы показало?
На рентгене показывает есть ши воспалительный процесс в пазухах носа
Ольга 2019-02-22 13:59
Ну врач осмотр делала увидел бы все ровно если что то есть?
Ольга 2019-02-22 23:54
Здравствуйте ещё раз подскажите пожалуйста опять правая сторона тголовы и глаз побаливает, ну только вроде рентген делала не должен же гайморит резко появиться?
Конечно врач бы увидел если что-то было бы не так. Такие боли может давать ещё невралгия
Ольга 2019-02-25 14:50
Здравствуйте, возможно невралгия, но за ухом так тянет
К неврологу обращалось?
Ольга 2019-02-27 07:00
Здравствуйте, как я ранее говорила у меня уже пол года так вот тока недавно и проходила и снова, я всех врачей обошла, все назначения тоже, вчера мне удалось попасть к ЛОРу, сказала что не, нос и ухо болит и горло, он сказал горло красное, нос заложен из за этого болит ухо и давит голову обычное ОРЗ, сказал гайморита нет, сегодня встала твои прям такое же самочувствие как при гайморите и не много вспухло под глазом, при ОРЗ может так быть?
Ольга 2019-02-27 11:14
Ухо давит сильно сегодня
Значит нужно делать снова рентген пазух
Ольга 2019-02-27 20:43
Я столько раз делала, уже просто нельзя, дак вот я только вчера была у Лора он сказал обычное раз и не назначил делать Рентген
А что тогда назначил?
Ольга 2019-02-28 08:23
Риниколд, тандум Верде спрей и Аквалор для горла
Ольга 2019-02-28 16:52
У меня линаква вода есть он сказал ей можно и риностоп
Ольга 2019-03-01 07:49
Ночью что то тяжело дышать все таки может другие какие то капли нужны?
Попробуйти Ринофлуимуцил
Ольга 2019-03-03 18:40
Спасибо куплю завтра, все таки переживаю, что лор не досмотрел, хотя говорила про все ему, то за ухом так тянет и глаз и ещё в носу все супер и сгустки крови, все таки это наверное неврология
Ольга 2019-03-12 05:39
Здравствуйте, все сделала, что вы сказали, нос то дышит, но там закупываривается кровь, мне прям так больно, если убрать ее тоже больно, но она снова появляется через какое то время, что такое может быть?
Здравствуйте! Это воспалительный процесс. Спрей в нос когда брызгали чувство сухости в носу было?
Ольга 2019-03-17 06:53
Здравствуйте, было, до сих пор бляшки не много образуются кровеносные, сосудорасширяющее уже не капаю, что ещё можно применять? Ещё хотела бы спросить иногда ухо так показывает, больно, ну не опухло ничего нет, что такое может быть
Здравствуйте! Возьмите солевой р-р с декспантенолом (влсстановить слизистую). Ухо может болеть из за остаточного восплаения в слуховой трубе (на фоне длительного воспаления в носу)
Ольга 2019-03-21 10:28
Здравствуйте, сходила до Лора ринит квикс алоэ в нос и в ушах сера скопилась ну не пробка капли покапать надо и даже это может быть из за носа сказал лор, я только торопилась и забыла спросить, голова может из за этого болеть?
Голова может болеть из-за насморка, а также из-за многих других причин.