Боль в районе лба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пришла на прием к врачу с жалобами: неделю держится температура 37, появилась боль в районе лба, предполагаю, что это пазухи, сильная боль в горле, иногда кашель (при долгом говорении).
Врач посчитал, что я выпрашиваю больничный, согласился на это, попросил сдать кровь (там все в норме), никакого лечения не выписал. Идёт третий день больничного. Голова не проходит. Таблетки не принимаю, промываю нос и полощу горло.
Подскажите, что делать?. Больничный открыт у этого врача.
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нужно сделать рентген пазух носа. Если нос сильно заложен используйте сосудосуживающие спреи, промывания, Синупрет по 2 таблетки 3 раза в день 10 дней.
В случае гнойного отделяемого из носа, можно подключить спрей Полидекса.
Платная консультация
Юлия 2022-12-01 11:06
Спасибо большое Вам!