0

Боль в районе лба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришла на прием к врачу с жалобами: неделю держится температура 37, появилась боль в районе лба, предполагаю, что это пазухи, сильная боль в горле, иногда кашель (при долгом говорении).
Врач посчитал, что я выпрашиваю больничный, согласился на это, попросил сдать кровь (там все в норме), никакого лечения не выписал.
Идёт третий день больничного. Голова не проходит. Таблетки не принимаю, промываю нос и полощу горло.
Подскажите, что делать?. Больничный открыт у этого врача.
Ответов пока нет, но есть 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 декабря 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.97% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Боль в районе лба Пришла на прием к врачу с жалобами: неделю держится температура...
Какие действия предпринять? На что это похоже 3 дня стоит температура 38.8-38.5. сбиваю...
Долгое время болит горло в районе связок Недели три назад после интенсивного бега...
Грипп кашль обострения 15 числа на работе мне стало плохо. Работа ответственная меня...
Простуда Доброго времени суток! Неделю назад в субботу переохладился катаясь на велосипеде,...
Помогите чем сможете Хотелось бы у вас узнать, как нам быть. У меня дочь 4 года в...
Боль в горле, температура, воспаленные лимфоузлы Началось 3 недели назад. Заболело...
Боль в горле при кашле У моего мужа кашель при кашле болит горло, а температура утром,...
Боль в горле жгучая Сегодня ночью заболело горло, сухость во рту, постоянно дерет...
Высокая температура, тошнота, боль в горле Вчера начало болеть горло. Ближе к вечеру...
Боль на шее в районе кадыка У меня острая боль в районе кадыка, только левее и ниже....
Мелоксикам при температуре 37.3 Вторую неделю держится температура 37.3, при этом...
Температура 37-37,5 держится шестой день Беспокоит температура 37-37,5 (выше не поднималась),...
Как излечиться от вируса Полтора месяца назад поймала какой то вирус: ощущения были...
Затянувшаяся простуда Александр Борисович. 20-го июня меня продуло сквозняком от открытого...
Нужен ли прием антибиотика? С прошлого понедельника болит горло. В среду взял больничный....

Ответов пока нет, но скоро появятся

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос