Боль в горле жгучая
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, сегодня ночью заболело горло, сухость во рту, постоянно дерет от боли. Не много заложен нос, температуры пока нет. По не многу спускаются вниз и вызывает кашель, задняя стенка горла припухла и очень красное. Полоска травами, брызгаю тамтум вроде и гексоралом. Облегчения нет и начинает морозить. Какое лечение мне начять, в поликлинику вообще не попасть, все закрыто из за коровавируса.
3 ответа
Здравствуйте.
-доритрицин согласно инструкции на 5- 7 дней
-флемоксин солютаб 0,5х 3 раза в день не менее 7 дней
-полоскания горла растворами мирамистина и фурацилина.
При возможности покажитесь ЛОР врачу.
Всего доброго.
При возможности покажитесь ЛОР врачу.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2020-06-08 16:28
Еще появилось щекотание в легких и лающий кашель, что принимать?
В таком случае нужно вызывать врача на дом, делать КТ легких и сдать тест на коронавирус.