Сгустки крови в носу

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте Галина Юрьевна.
Моей Маме 63 года, последние 2 года мучается заложенностью носа в ночное время, постоянно промывает отхаркивает мокроту. В последние месяцы мокрота стала со темными сгустками крови. А 2 дня назад после очередного промывания носа и отсмаркивания, у нее обильно пошла кровь из носа и вылетели большие с ладонь сгустки кровяной слизи (похожи на густое желе как куски печени) Давления при этом не было, кровь остановили льдом. Что посоветуете?
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2020 года

1 ответ

Прокапать в нос аминокапроновую кислоту по 2 капли 3 раза в день 14 дней