Промывание долфином, кровь из носа

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня беременность 25 недель, переболела гриппом(после чего заложило нос, ходила в больницу подозрение на гайморит! (Пункцию делать отказалась пока, т. к. в прошлый раз когда была беременная и заболела гайморитом когда делали подготовку к пункции, втавляя в нос ватки с анальгетиком я падала в обморок и так меня и не прокололи! Вообщем сейчас начала ходить на кварц, пить синупрет и купила долфин, промыла пару раз, к вечеру обнаружила кровь из носа! У меня конечно и так слабовата была ноздря и периодически кровила, но в этот раз что то прилично кровило (Вот хотела спросить можно ли вообще дальше промывать Долфином, хотя стало легче!
Категория: Лор
Добавлен: 19 февраля 2019 года

4 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-21 06:08
Здравствуйте. Если возникает кровотечение то долфин нужно отменить чтобы дать слизистой восстановиться. Для восстановления можно препарат Олифрин 2 раза в день.
Ольга 2019-02-23 07:47
Спасибо большое! Все таки все затянулось и я решилась на процедуру "Кукушка", даже после первого раза стало намного лучше! А то голова казалось взорвется от боли! (
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-02-23 08:53
Поправляйтесь.
Ольга 2019-02-23 08:57
Спасибо)