Сегодня третий день промываю нос долфином появилась кровь с носоглотки

Спрашивает: Ирина Литвинова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: аллергический ренит
Здравствуйте, у меня три дня держалась температура 37.5 и болел нос я не пошла к лору так как была у него год назад и он мне сказал что нужно делать операцию по искривлению носовой перегородки у меня травма была в девять лет. И я купила в аптеке долфин и ангрикапси начала принимать эти капсулы по две штуки три раза в день и промывала нос три раза в день и вот сегодня третий день. Сейчас вечером начала промывать нос и пошла кровь через носоглотку я испугалась. Подскажите пожалуйсто что это может быть. Заранее большое спасибо
Теги: кровь из носа после долфина, промываю нос долфином идет кровь, долфин кровь из носа
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Высмаркивались ли вы перед тем, как пошла кровь?
Ирина 2015-10-08 11:03
Здравствуйте Ирина Юрьевна. Да. высморкалась и начала дальше промывать нос рот был открыт и я сплюнула и увидела кровь. Перестала промывать потом еще сплюнула опять кровь но потом через какое то время все прекратилась. Сегодня я вообще не промывала нос боюсь а утром випила капли зодак а нос так и болит что делать. Температуры нет. Голова не болит а жутко болит нос внутри сама перегородка. Подскажите пожалуйсто что делать. Заранее большое спасибо
Здравствуйте! Это явление частое, поэтому переживать не стоит. Скорее всего, перегородка искривлена достаточно сильно. После Долфина вставляйте тампоны, смоченные Диоксидином 1% на 30 минут 2-3 раза в день.