Сморкаюсь с кровью

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сначала заложило правую ноздрю, потом начала болеть практически вся правая часть лица. Температуры не было. Сначала промывал аквалором и закладывал мазь виферон- не помогало. На празднике выпил водки, на утро нос дышал и ничего не болело. После того как вышел на улицу снова появился насморк только уже с кровью. Лицо перестало болеть полностью, а вот сморкаюсь с кровью. Из за работы ни как не могу попасть к врачу. Вы можете что ни будь посоветовать?
Категория: Лор
Добавлен: 15 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас гайморит. Необходимо санировать нос, для чего закапывайте капли Ксилен, затем промывайте нос физраствором, после чего Мирамистин или Хлоргексидин и т. д., после изофра.