Гайморит как лечить

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,! Хотела бы немного проконсультироваться так как к врачу попасть в данный момент нет возможности.
Второй день болит переноситься с правой стороны, при наклоне боль усиливается, при ощупывании боль в правой брови, правый глаз и жевать с правой стороны неприятно.
выделения вязкие зелёные.
Запаха и температуры нет. Заложенность появляется через раз.
Сейчас промываю очень часто аквалором,
2, 5 недели страдаю заложенностью и насморком лечила физраствором грипферон. Так как в положении (20 нед.) ничего больше прописать не могут. 28 февраля была у лора сказал оттек присутствовует выписал Деринат.
Сразу после применения появилась заложенность то есть легче не стало. Применяла 2 дня больше не стала. Хотя в инструкции написано что побочек не имеется.
Категория: Лор
Добавлен: 7 марта 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-07 19:59
Здравствуйте, на вашем сроке можно препарат Синупрет по 2драже 3 раза в день, нос продолжайте промывать, используйте Назонекс по 1д 2 раза в день в нос. Сдайте общий анализ крови, обязательно проконсультируйтесь очно при первой возможности.