Кровь из носоглотки при глотании

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, интересует вопрос.
Недавно была простуда буквально в течение 3-х дней, была сильная заложенность носа(нюхал звездочку, а также растирался мазью звездочка, вечером промывал нос долфином) первые два дня насморк был обычный, на следующие дни промывания при сильном высмаркивании из левой ноздри вышло среднее количество гноя, утром заложило правую ноздрю и появились боли в районе челюсти, правого глаза и не большое онемение, боль была терпимая. Сопли потом были оранжевые с небольшими сгустками крови. По итогу заложенность прошла, но из носоглотки при сплевывании была кровь со слюной, так же при обычном высмаркивании имеется кровь в большем количестве чем соплей. Появилось не большое головокружение и постоянный привкус крови при сглатывании слюны, кровь просто так из носа не идёт, только при сморкании, заложенности как таковой сейчас нет.
Категория: Лор

2 ответа

Здравствуйте.

У вас вероятно гайморит. Кровит намфоне воспаления.

Вы чем лечились.
Сколько болеете в общем?
Вадим 2021-09-23 13:33
Болею очень редко пару раз в год и то на 3-4 дня.
При насморке, нюхаю ингалятор звёздочка, растираюсь мазью звёздочка и делаю промывания долфином.