Сопли с кровью

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на протяжений уже года при любом заболевании(ОРЗ, ОРВИ) наблюдается каждый раз насморк (точнее это не насморк потому что течёт не из носа а по носоглотке) из носа ничего не течёт если не сморкаться. Сопли обычно сразу же коричневые или жёлтые или зеленые. Нет такого что прозрачные текли например. Пугает больше всего что каждый раз. Повторюсь прям каждый эти сопли с кровью. В основном болеть я начинаю ночью, просыпаюсь от дикой боли в горле и от того что в носу собрался просто комок из зелёных или жёлтых или коричневых соплей. Высмаркаешься(точнее сплюнешь становится легче. С носа повторюсь ничего не течёт. Все по носоглотке. Горло как я поняла болит по причине соплей а не само по себе. Врач выписывал промывания дрофином 10 дней и дезринит. Не помогло. Подскажите что это может быть кроме онкологии? Я понимаю что нужно кт делать. Но мы активно планируем ребёнка поэтому кт нам сейчас ну никак. Дезринит я правда не 10 дней брызгала
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2018 года

2 ответа

Dmytro 2018-05-11 07:35
Здраствуйте, кроме этих соплей, что то еще есть, синкптомы?
Болезнь "Х" во всем мире набирает оборотов!
-1
Слабые сосуды носа, попринимайте аскорутин по 1 т 3 раза в день и укрепляйте иммунитет, вам он при беременности особенно необходим.
питание, спорт и тд. Исключить острое, кислое, курение, кофе.