Белое пятно сбоку языка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хр. панкреатит
Здравствуйте, примерно месяц назад появилось пятно на языке, дискомфорта не доставляет иногда лёгкое пощипывание, чистил щеткой брызгал мирамистином эффекта ни какого, при пальпации прощупывается уплотнение на поверхности с чем это может быть связано, курю.
Теги: лейкоплакия языка
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Лучше сделать биопсию даного участка. По фото сказать что это за образование нельзя.