Новообразование сбоку языка
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, около 2 лет не проходят новообразования на языке есть ли повод переживать? Есть ощущения отека под языком иногда сложно говорить, и тянущие ощущение под челюстью, был на приёме у онколога сказала травматическая язва сточил зубы но изменений нет больше месяца
3 ответа
Здравствуйте! Есть следы от зубов, возможно, что так и есть. Вы сами ощущали, как прикусывали край языка во время еды? Прикус правильный? Использовали какие-то препараты? Я бы посоветовал вам сделать УЗИ мягких тканей шеи, так чтобы врач увидел язык.
Платная консультация
Ольга 2020-08-11 18:48
Евгений, я вам посоветую удалить участок с гистологией. У меня точно такое было, полгода похода по врачам - все говорили, что все ок, воспалено просто. Оказалось далеко все не так, дисплазия 3 степени. Удалите от греха подальше.
-1