Язык сбоку покраснения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, добрый вечер, что это может быть, фото прилагается, вроде не беспокоит, иногда с левой стороны об зубы не много как сжет, горло у меня воспалено фарингит и тонзиллит хронический может от этого, и еще поставили остехандроз хотя вряд ли от этого, я так на всякий случай, бывает болит слева под левой грудью наверно желудок но редко, и слева чуть пониже бывает, есть кариез и десны не знаю что с ними немного воспалено в начале года говорили, курю, лор посоветовал сходить к гастоэтерологу спасибо заранее за ответ, по фото не очень понятно
Теги: болит язык сбоку, шишки сбоку на языке
Категория: Стоматолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

6 ответов

Виктория 2018-09-04 19:34
Забыла добавить, припухлостей нет, только как сосочки торчат, крови нет, запаха нет
Виктория 2018-09-04 19:54
Еще забыла, заметила недавно, и увеличены лимфоузлы давно но лор сказала что это из за горла, слева на языке чуть-чуть побаливает может конечно то что натрогала и об зубы, лор прописала метродил денте
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-05 08:39
Здравствуйте! Это все проявления хронических заболеваний (заболевания желудочно-кишечного-тракта, тонзиллит). Необходимо посетить гастроэнтеролога и стоматолога - провести санацию полости рта (лечение зубов, дёсен).
Виктория 2018-09-05 09:08
Спасибо большое, значит это все из-за моих болячек, это не рак?
Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-09-05 10:09
Не рак. Будьте здоровы!
Виктория 2018-09-05 13:27
Спасибо