Язвочки по бокам языка

Спрашивает: lera faizylina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, уже около года у меня появились язвочки на языке по бокам. Не знаю к какому врачу обратиться и какие вообще анализы нужно сдавать, вроде особо не беспокоят, но иногда болит язык в этих местах. Заранее спасибо!
Теги: по бокам языка язвочки, язвочки на боку языка
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-11 12:56
Здравствуйте, для начала обратитесь к терапевту, нужно комплексное обследование. Вряд ли это из области венерологии. Всего доброго.