Язвочки по бокам языка
Спрашивает: lera faizylina
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Фарингит
Здравствуйте, уже около года у меня появились язвочки на языке по бокам. Не знаю к какому врачу обратиться и какие вообще анализы нужно сдавать, вроде особо не беспокоят, но иногда болит язык в этих местах. Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, для начала обратитесь к терапевту, нужно комплексное обследование. Вряд ли это из области венерологии. Всего доброго.