Налет на языке и язвочки

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. После орального секса появился через неделю сначала желтый налет и я стал его счищать он стал белым и с язвами под налетом. На кончике языка появились маленькие красные точки и не много жжет кончик языка. Налет и язвы только на поверхности языка. Что это может быть и кому обращаться? Какие анализы сдать?
Теги: на языке язвочки фото
Категория: Гастроэнтеролог

2 ответа

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-29 18:50
Здравствуйте! Вам нужно подойти на осмотр к дерматовенерологу.
Алексей 2020-05-09 15:36
Приветствую. Решил проблему?