Язва на кончике языка

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня на кончике языка уже 5 мес. Не проходит белый налёт на всём языке. А на кончике белый налёт (как корочка) и в центре этой корочки красная язвочка, за день эта корочка слетает и к вечеру всё проходит, а за ночь снова обостряется. Это не стоматит. Уже всем перелечил не что не помогает. ЧТО ДЕЛАТЬ? Дайте свой адрес электронной почты я скину фото.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-03 00:11
Добрый день! Необходимо порконсультироваться с гастроэнтерологом, так как длительно течение стоматита может быть также связано с желудочно-кишечным трактом.