Язвы на языке

Спрашивает: Ilya
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под языком появились непонятные пятна, не болят, полоскаю мирамистином, мажу метрогил дента, на работе заболел ОРВИ. Из симптомов только кашель, и вот эти два пятна (температура в норме) 23 ноября был незащищенный половой акт, сильно переживаю что может быть из за этого всё. Так же сфотографировал язык с других сторон. Подскажите пожалуйста из за чего вылезли эти два пятна уж очень они пугают.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-09 20:36
Добрый день.
Причин может быть много, но в первую очередь необходимо исключить инфекцию. Поэтому необходимо пройти обследование.
Ltyb 2020-02-11 11:19
Какую инфекцию, и какие обследования проходить? В данное время у меня прошли эти красные язвы под языком, сейчас наблюдается налет белый по утрам с неприятным привкусом и запахом
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-02-11 20:42
Белый налет по утрам - нужно проверить состояние пищеварительного тракта.