Язвочки по бокам языка, температура, головная боль
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Фарингит, врожденный холицистит.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Сегодня не смогла попасть к врачу. Запись на понедельник. Очень смльно болит язык по бокам ближе к корню. Температура 37.5-38. Головная боль, ломит челюсть. Слабость. Началось 2 дня назад, сильные боли. До этого многда болел зуб.2 года назад ставили субатрофическтй фарингит. Пролечилась, все было нормально. Мерзну часто. Язык ломит и болит. Без вредных привычек совсем.
1 ответ
Добрый день, Дарья! По фото никаких изменений подозрительных в плане онкологии нет.