Пятно сбоку на языке
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, все началось год назад появилось у меня белое пятно сбоку на языке. Пошел к ч/л хирургу она поставила предварительный диагноз лейкоплакия. Далее пошел в онкоинститут они взяли у меня цитологический анализ, где опровергли лейкоплакия и атипичные клетки, диагноз был патогенная микрофлора. Далее пошел к парадонтисту по рекомендации онколога сдал анализ на грибы кандида положительный. Назначили лечение полоскать содой, Нистатин мазь и Флуконазол. В общем все это проделал не помогло за исключение соды которая снимала белый налет как чешуйки. Короче ситуация со слизистой языка все ухудшалась стали появляться трещины, бугристость и налет чешуйчатый. И вот неделю назад появилось какое-то чешуйчатое пятнышко ну подумал, что опять же грибок, но оно становилось больше, а сегодня на этом месте увидел вот это, напоминает трещину и вокруг него крупные зерна и белая чешуйчатая окружность. Что это может быть? Я уже незнаю как это лечить и кто мне может помочь уже устал ходить по врачам в пустую.
1 ответ
Здравствуйте.
На фото нет образований, подозрительных в плане злокачественности.