На корню языка шишечки и белый налет

Спрашивает: analim
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Палонефрит, тонзилитт, воспаление придатков
Здравствуйте, мне врач лор поставил диагноз хр. Тонзилитт на языке какие-то непонятные шишачки и белый налет, мне сказали что по поводу языка не к ним вопросы. У меня идёт интоксикация организма, головные боли и заложено левое ухо, слабость ужасная! Какому мне надо обратится к специалисту по этому поводу?
Теги: корень языка женский фото, налёт на корне языка
Категория: Лор
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего, у вас воспалены вкусовые сосочки языка. Налет и воспаление сосочков свидетельствуют о стоматите. По данному вопросу следует обращаться к стоматологу. На данный момент начните полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05%, после чего Тантум Верде 3 раза в день неделю.