После отмены регулон начались панические атаки, депрессия, тревожнось
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 10 лет пила регулон, после их отмены прошло 2 мес. Началось состояние как при климаксе, тремор, панические атаки, депрессия, прошла обследования все анализы в норме, может ли быть такое состояние при отмене ок, и какие пройти обследования?
3 ответа
Здравствуйте! Да, может.
Сдайте ФСГ ЛГ пролактин ттг тестостерон на 3-5 день цикла.
Платная консультация
Оксана 2020-04-19 13:38
Добрый день, гинеколог мне назначил пить витамины цикловита, после длительного приёма регулон, месячные без задержек, стоит ли мне пить эти витамины?