Понижены нейтрофилы, повышены эозинофилы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Появились частные (но не слишком) позывы к мочеиспусканию, иногда появлялась боль в пояснице, спине - после длительного пребывания на морозе. Вообщем сдал анализы (через дней 30-35) - УЗИ мочевого пузыря, УЗИ предстательной железы через брюшную полость, общий анализ крови и мочи (ещё осталось сдать по Нечипоренко). Всё оказалось в норме, кроме крови. В крови нейтрофилы понижены 44.3 % (при норме 48 - 73) и повышены эозинофилы 19.0 % при норме меньше 5. Что можно сказать по этим отклонениям? Заранее спасибо за ответ.
Теги: эозинофилы повышены нейтрофилы понижены у взрослого
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 марта 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-03-21 22:08
Здравствуйте.
Такая эозинофилия чаще всего бывает при аллергии и паразитозе. Вам нужно обратиться к паразитологу для тщательного обследования и поиска глистной инвазии.
Всего доброго.
Платная консультация
Владимир 2017-03-22 08:51
Спасибо!