Повышены эозинофилы и понижены нейтрофилы в крови

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, тонзилит
Здравствуйте, у меня около года поднимаются эозинофилы и снижаются нейтрофилы в крови. Сдавала кучу анализов, все в пределах нормы. А именно ij G, цитомегаловирус, вирус Эпштейн Барра. Ig E235. Сдавала кровь на аскаридоз, лямблиоз, токсаплазмоз отрицательно. Щит. Железа в норме. Узи внутр. Органов без патологий. Колоноскопия норма. ФГДС хр. Гастрит, рефлюкс. По гинекологии без патологий. Вазомоторный ринит, хр. Тонзилит, фарингит. Лечили несколько раз от паразитов которых нет. При приеме фуразолидона эозинофилы падают, но потом опять растут. Врачи разводят руками. Куда идти и что сдавать? Эозинофилов сейчас 13, нейтрофилов 38
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-30 22:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Наличие подобных изменений анализа крови- показание для полноценного обследования у аллерголога и паразитолога.
Всего доброго.
Платная консультация
сергей 2018-12-01 08:52
Спасибо большое. Успокоили.