Понижены нейтрофилы, повышены эозинофилы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала клинический анализ крови. Очень смущают пониженные нейтрофилы. Недели 3 назад болело горло, принимала доритрицин. На одной руке имеются высыпания похожие на аллергию (ни зуд, ни жжение не беспокоят). Присутствует сонливость и головная боль. Следствием чего может быть данный анализ
1 ответ
Здравствуйте.
По анализу имеются признаки аллергической реакции.
Вам нужно обратиться на прием к аллергологу для обследования и лечения.
Всего хорошего.