Эозинофилы повышены, нейтрофилы понижены
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Гастрит, лейомиома пищевода, геморрой, остеохондроз
Здравствуйте, на протяжении 2 лет в крови повышены базофилы и эозинлфилы, нейтрофилы наоборот понижены. Помимо этого мучают запоры, газообразование. Также два года назад появился ком в горле, чувство сдавленности в горле, трудность проглатывания пищи. На фгс поверхностный гастрит, лейомимома пищевода. УЗИ щитовидной железы в норме, гормоны щж в норме. Кал на паразитов сдавала несколько раз, отриц-й. Но все равно Немозол пропила трижды, анализы не меняются. Подскажите, на что обратить внимание, что проверить еще?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В таких случаях показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.