Понижены нейтрофилы и повышены моноциты
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 1,8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Александр Борисович. Меня очень беспокоят моноциты и нейтрофилы в анализе дочери. Она не болела до этого.
До этого анализ был чуть хуже и педиатр говорил что все нормально не надо никакой паники
Подскажите все ли в норме? Нужно ли бить тревогу?
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Отклонения показателей от возрастной нормы незначительны и не имеют диагностического значения.
Показано наблюдение вашего педиатра, контроль общего анализа крови с ручной микроскопией через 3 месяца.
Всего доброго.