Понижены нейтрофилы, повышены моноциты

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2,7
Здравствуйте, ребенку 2,7 лет. С рождения очень часто болеем, общие анализы крови плохие. Врачи сказали месяц уберегать ребенка от болезней и пересдать анализы. Мы пересдали. Результат прикрепляю. Нейтрофилы всегда очень занижены, моноциты повышены, имеются другие отклонения в крови. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-12 17:40
Здравствуйте.
В анализе имеется склонность к нейтропении. Показано обследование у гематолога с целью установления характера нейтропении и решения вопроса о целесообразности проведения лечения и его виде.
Всего доброго.