Понижены лейкоциты и эозинофилы, повышены лимфоциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
В течение минимум 2 недель беспокоит температура 37-37.5, периодически - головная боль, небольшая ломота. 2 недели назад удалили кисту на миндалине, на повторном визите лор подтвердил, что осложнений нет, миндалины в норме, в связи с температурой посоветовал сделать анализы крови и мочи (во вложении). На основании анализов прошу подсказать, есть ли повод для беспокойства, необходима ли очная консультация специалиста и какого. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Значимой патологии нет. Через 10 дней повторите общий анализ крови. Если лейкопения сохранится, то обратитесь на прием к своему терапевту для обследования.
Всего хорошего.