Лейкоциты повышены, нейтрофилы понижены. Анализы
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сдала общий анализ крови и в результатах нейтрофилы понижены, а лейкоциты повышены в процентах, однако в 10^9/л лимфоциты в норме, а нейтрофилы на нижней границе, можете подсказать, пожалуйста, как расшифровать?
3 ответа
Здравствуйте.
Обратитесь к своему терапевту и проверьте состояние щитовидной железы и печени.
У инфекциониста обследуйтесь на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ, гепатиты и герпесы.
Всего хорошего.