Понижены нейтрофилы, повышены лейкоциты
Спрашивает: Olisa
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, в норме ли показали или стоит бить тревогу (перед сдачей не выспалась, болел зуб, и на кануне делали рентген зуба несколько раз)
Теги: нейтрофилы понижены лимфоциты повышены
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-11 05:52
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови. Все абсолютные показатели в норме.
Всего хорошего.