Понижение температуры после ковид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. Синусит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что необходимо сделать или проверить. Сын заболел ковид. 04.03.21 была температура 38,5. Держалась два дня, хорошо сбивалась парацетамолом и нурофеном. Был небольшой кашель. Сатурация 97-98. Сейчас второй день болит голова, заложен нос, пониженное давление и температура тела 35,7-35,8. Подскажите, что это может быть и что необходимо предпринять? Сдать анализы?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 апреля 2021 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-04-12 17:03
Татьяна! Следует вызвать терапевта для осмотра или обратиться в ССМП. Вам назначат обследования, которые смогут установить причину таких жалоб. Сейчас теплое питье. Куриный бульон. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-04-12 17:13
Благодарю за ответ