Это ковид?

Спрашивает: Шукуржон Самиев
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня температура. Без ни каких симптомы. Не кашлю. Одышка нету. Только голова чуть болит. Первый день 37,7. следуший день 38,5. после обеда снижался,37. и вечером опять поднимался. Самый высокой температура 38,8. принимаю парацетамол и все. Это не ковид?.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-02 07:18
Здравствуйте. Может быть ковид или другое состояние, без анализа нельзя точно сказать.