Подозрение на коронавирус, и пихали в изолятор

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня держат в изоляторе, с подозрением на коронавирус. Приехал с Города в деревню, и пошел обследоваться у врача. У меня был кашель сухой, (давно примерно с 20 февраля) без никаких температуры, головной боли, одышки и т. д. Вот, врач участковый, сразу же направил меня в районную инфекционную больницу с подозрением на коронавирус. И Сюда взяли анализы и отправили в город, в лабораторию. И меня пихали в изолятор на инфекционной больнице. Уже 3 день лежу, дальше не могу тут торчать, анализы все еще не известны. Вот вопрос: Могу ли я выйти от сюда как нибудь?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-24 16:04
Коля! С учетом пандемии коронавируса, вам требуется ждать отрицательный результат обследования. Вы ведь не можете быть очагом этого вируса и заражать других людей. В пандемию необходимо всех обследовать на этот вирус. Ждите результат обследования. Всего доброго.