Подозрение на коронавирус

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний хронический полисинусит
Здравствуйте, у меня появилось подозрение на коронавирус, в нашем городе есть заболевший человек коронавирусом.
У меня температура 37,4 в среднем, сухой кашель, в первый день болезни сопли текли, сейчас заложен нос, сопли светло-зеленого цвета, несколько дней была усталость, сейчас пропала вроде, так же присутствует отдышка.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 16 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-19 19:09
Никита! Подозрение на коронавирус есть только в том случае, если у вас был контакт с этим пациентом, у которого подтвержден этот вирус. Вы можете обратиться за помощью в МСП. Всего доброго.