Что мне делать в моей ситуации. Я имею хронические заболевания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ВИЧ, гепатит В С
Дравствуйте, у меня ряд заболеваний вич. Гепатит. Последние 2дня температура тела 3,5-35,4(. терапию пока не назначили.) тошнота, усталость, отдышка, кашель(осенью была пневмония). Необходимо ли обращаться с вопросом о госпитализации?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-06-20 17:13
Екатерина! В связи с ухудшением общего состояния, вам нужно обратиться в центр СПИДа к врачу инфекционисту. Он сможет вам помочь в сложившейся ситуации. Всего доброго.