Слабость, температура

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, синдром жильбера.
Здравствуйте, с 27 числа был небольшой стресс, после чего вечером пришёл, померил давление-было под 170, на след день температура 37.1, с 27 июня по сей день держится, то есть, то нет ее, обычно после обеда начинается, когда поднимается-чувствую ее, слабость, ухудшение состояния. До 19 числа были легкие позывы тошноты, стул был жидкий, относительно частое мочеиспускание. Сделал узи брюшной полости-все в норме, только загиб желчного, моча в норме, кал на яйцаглист-в норме. Мрт головного мозга-все в порядке, гармоны щитовидной железы-в порядке, анализ крови прикреплю во вложении, флюшка без патологий.
Спал 3 дня во время этой болезни странно, просыпался в 5 утра, головокружение, тошнота, но это было только 3 раза, сейчас такого нет, был кашель небольшой полгода где то. Из хронический заболеваний-хронический тонзиллит, синдром жильбера, повышен билирубин, сейчас лечу волокардином и урсосаном. Сейчас навязчивая идея что может быть онкология, потому что думаю что на протяжении месяца так температура держаться не может.
Отправили к психотерапевту, назначили антидепрессанты и транквилизатор, но я не очень уверен что они мне нужны, ведь я не загоняюсь особо и не думаю о плохом.
Помогите, пожалуйста, может быть посоветуете что ещё пройти.
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-22 03:14
Здравствуйте.
У вас имеется психосоматическое расстройство. Показано лечение у психотерапевта.
По поводу синдрома Жильбера- наблюдение гастроэнтеролога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2020-07-22 07:49
Спасибо, доктор, то есть, если бы, действительно я чем то был болен, то анализы показали бы?