Боли в ноге, анализы

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте,
Здравствуйте! Через неделю после приема антибиотиков заболела правая нога, стреляет по всей ноге, в коленке, ноет. Обезболивающие не помогают. Помогите пожалуйста! Нервничаю не ем, постоянно трогаю ногу обстукиваю ее. Сделала ренгент все в порядке, была у невропотолога выписал мазь он но толку нет. Очень сильно нервничаю не ем тошнота голова кружиться слабость, стресс сильный. Помогите пожалуйста
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-27 14:35
Здравствуйте.
Анализ крови в норме. Вам нужно вновь обратится к неврологу для усиления терапии и, при необходимости, консультации нейрохирурга. Еще раз повторяю, что заочное лечение запрещено законом. Пациентов нужно смотреть.
Всего доброго
Платная консультация
люлия 2016-11-27 16:40
Здравствуйте,
Здравствуйте! Через неделю после приема антибиотиков заболела правая нога, стреляет по всей ноге, в коленке, ноет. Обезболивающие не помогают. Помогите пожалуйста! Нервничаю не ем, постоянно трогаю ногу обстукиваю ее. Сделала ренгент все в порядке, была у невропотолога выписал мазь он но толку нет. Очень сильно нервничаю не ем тошнота голова кружиться слабость, стресс сильный. Помогите пожалуйста.
Неделю назад лейкоциты были 7,8. Тромбоциты всегда в норме 380 были. С чем это может быть связано?
Вы не читаете ответы? Обратите на него внимание выше.
Платная консультация
юлия 2016-11-27 16:51
Здравствуйте,
Здравствуйте!
Неделю назад лейкоциты были 7,8. Тромбоциты всегда в норме 380 были. С чем это может быть связано?
Да какая разница? И те и другие показатели в норме!