По какой причине можно сильно худеть?

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста из за чего можно худеть. Пережила сильный стресс, сейчас нахожусь на лечении у психотерапевта капают капельницы винпацетин и пирацетам, еще делают укол феназепама доза маленькая 0,5. Прошла все анализы, биохимию, мочу, общий анализ крови, на гормоны щит. Железы, узи щетовидной железы, узи брюшной полости, всё в норме, не тошнит, температура нормальная, давление в норме, хожу в туалет нормально вроде без проблем, ещё сдала кровь на RW, на спид, на гепатиты, тоже всё хорошо, единственное кушаю мало и курю достаточно. Но худею как то быстро недели две назад была 54 кг, а уже сегодня взвешалась 51, в чем проблема. Подскажите куда ещё обратиться, какие анализы ещё сдать? Начинаю бояться может к окологу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-04 09:49
Здравствуйте.
Стресс- одна из возможных причин похудения. Но раз Вы задумались об онкологии- обратитесь к онкологу, я думаю, он развеет Ваши сомнения и Вы успокоитесь.
Удачи.