Помогите разобраться пожалуйста срочно!
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический назафарингит
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста увеличены ли у меня лимфоузлы, при пульсации с права где я обвела мне кажется я что то нащупываю как лимфоузел, он не выпирает не чего, но нащупывается, стоит ли делать узи лимфоузлов?
10 ответов
Здравствуйте. По фото это определить невозможно. Если сомневаетесь, сделайте УЗИ лимфоузлов
Платная консультация
Лика 2022-02-28 13:33
Очень переживаю ответьте увеличены ли размеры? И что значит единичный кровоток?
Лика Спасибо за ответ! А вообще что это значит локусы кровотока от чего может быть? И стоит еще делать узи лимфоузлов других?
Лика А как же за ушные лимфоузлы, горла, надключичные их не нужно проверять этого достаточно?
Лика Просто в интернете много пишут что кровоток плохо, поэтому переживаю,