Помогите разобраться пожалуйста срочно!
Спрашивает: Лика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический назафарингит
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста увеличены ли у меня лимфоузлы, при пульсации с права где я обвела мне кажется я что то нащупываю как лимфоузел, он не выпирает не чего, но нащупывается, стоит ли делать узи лимфоузлов?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

10 ответов
Здравствуйте. По фото это определить невозможно. Если сомневаетесь, сделайте УЗИ лимфоузлов