Лимфоаденит
Спрашивает: евгения
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня паника! Подскажите у сына увеличены лимфоузлы, по узи лимфаденотопатия. Узел видно если не посмотреть, кровь сдавали. Врачи гоняют туда сюда! Летом переболели иерсиниозом! Я очень переживаю может нужно делать биопсию?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 октября 2018 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-10-30 15:03
Здравствуйте. Поконкретнее опишите суть вопроса к онкологу.
Непонятно какие и на сколько увеличены лимфоузлы?
Прикрепите УЗИ лимфоузлов.