УЗИ лимфоузлов

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Увеличились лимфоузлы в паху ещё около двух лет назад. Переодически болели. Размер-2.3см, нормальной структуры. Недавно появились лимфоузлы на шее и под челюстью, до 2.7см. Скажите, подозревают ли лимфому, если структура узлов нормальная? Требуется ли в таком случае биопсия?
Теги: лимфоузлы нормальной структуры
Категория: Онколог

4 ответа

Полина 2019-09-13 05:55
Извините, хочу добавить. Анализ крови. Сейчас иногда поднимается температура 37.1
Добрый день. Если структура узлов не изменена то оснований делать биопсию и подозревать лимфому нет.
Полина 2019-09-14 21:24
Скажите, а может ли лимфома протекать так длительно? (1.5 года) Или бы уже были изменения в структуре лу?
За 1.5 года были бы уже и другие проявления.