Увеличен затылочный лимфоузел

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте. У моего ребёнка, ему 3 года увеличен один затылочный лимфоузел. Консультировались у врачей, говорят что из за того что часто болеет. Анализы крови и мочи в норме. Ребёнок никаких жалоб не предъявляет. Все как обычно. Какие обследования можно и нужно пройти, чтобы выяснить причину? К какому врачу обратиться? Нужно ли переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2019 года

7 ответов

Добрый день. Нужно сделать УЗИ даного лимфоузла. Пришлете результат.
Алина 2019-09-02 15:03
Здравствуйте. Пойдём к педиатр, попрошу записать на узи лимфоузла. Стоит ли переживать? Что может быть?
Любое воспаление приводит к увеличению лимфоузлов. Думаю переживать не стоит.
Алина 2019-09-02 19:48
Вобщем сделать узи лимфоузла и выслать вам?
Алина 2019-09-02 22:34
Переживаю по поводу онкологии. Может ли быть?
Онкология маловероятна.